Проект "Мои спортивные бабуля и дедуля"

01.10.2021

Ко Дню пожилого человека, в нашем детском саду был реализован краткосрочный проект «Мои спортивные бабуля и дедуля». Дедушки и бабушки наших воспитанников показали силу духа. Они не стареют ни телом, ни душой, поддерживают своих внучат в физическом развитии. Поздравляем наше старшее поколение с праздником! Желаем улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам! Выражаем благодарность за участие в проекте бабушке Игоря, группа №2- Татьяне Валентиновне! Дедушке Марии, группа №2 - Дмитрию Николаевичу! Бабушке Матвея и Тимура, группы №8 и №9 - Нине Матвеевне! Бабушке Дмитрия, группа №5 - Ларисе Ивановне! Бабушке Виктории и Миланы, группа № 9 - Вере Владимировне! Будьте здоровы!!!

Дата создания: 01.10.2021Хочу такой сайт

Дата публикации: 01.10.2021