#НЕДЕЛЯБЕЗОПАСНОСТИ2021

22.09.2021

В соответствии с поручением Министерства просвещения Российской Федерации Министерство образования и молодежной политики Свердловской области в рамках профилактических мероприятий «Внимание – дети!» в ДОО с 20 по 24 сентября 2021 года прошли мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе недели безопасности дорожного движения: мероприятия по популяризации использования световозращающих элементов, провели родительские собрания, ежедневно проводились «минутки безопасности» с детьми, приняли участие в челленджах «Возьми ребенка за руку», "Везу ребенка правильно", провели викторину "Знатоки ПДД"

Дата создания: 21.09.2021

Дата публикации: 22.09.2021