Кросс нации - 2021

20.09.2021

Утром 17 сентября воспитанники  детского сада присоединились к самому массовому спортивному мероприятию на территории России — «Кроссу нации — 2021». В этот день дети приняли участие в соревнованиях, массовом забеге вокруг детского сада. Дети с удовольствием пробежали всю дистанцию. Такие мероприятия организуют детей, повышают выносливость, закаляют характер и укрепляют здоровье и детей и взрослых! Приобщиться к спорту во Всероссийский день бега смог  каждый желающий ребенок, ведь никаких требований к спортивной подготовке не предъявлялось. Завершился праздник спорта, а впечатлений и радости хватит до следующего физкультурного события!

18 сентября педагоги, родители  с детьми приняли участие в массовом забеге "Кросс нации" на тропе здоровья.

Дата создания: 20.09.2021

Дата публикации: 20.09.2021