Муниципальный конкурс профилактических проектов для детей дошкольного возраста «Безопасность глазами детей»

28.09.2021

Организаторами Конкурса являются управление образования Березовского городского округа, ОНДиПР Березовского городского округа, БМАДОУ «Детский сад № 23 «Золотой ключик».

В конкурсе приняли участие воспитанники и педагоги группы № 5

I этап: Визитная карточка.

Участники предоставляют видеоролик с Визитной карточкой команды.

II этап: Видеоролик «Безопасность глазами детей».

Участникам Конкурса необходимо снять видеоролик «Безопасность глазами детей.

III этап: «Пожарная машина Будущего».

Участникам конкурса необходимо смоделировать и представить работу на тему «Пожарная машина Будущего».  Хочу такой сайт

Пожарная машина Будущего

Мы с ребятами решили разработать «Летающую пожарную машину Будущего». Так как в последнее время очень много пожаров, особенно страдают от огня – леса, возникла такая необходимость тушить пожары с воздуха. То есть наша пожарная машина и ездит, и летает. А также её можно назвать - «Вездеход» - машина с повышенной проходимостью. Для конструкции нашей модели, мы использовали развивающий конструктор «ТИКО», который идеально подходит для объёмного моделирования. У машины есть световой сигнал и шланги (пожарные рукава).

Дата создания: 16.09.2021

Дата публикации: 28.09.2021