Развлечение "До свидания, лето!"

Прощаемся нынче мы с летом,
Ох, быстро пропело оно.
И дождик так скоро осенний
В твое постучится окно.
Скажи ему мягко «спасибо»
За море, тепло, урожай.
На год говорим «до свидания»,
Не скажем ему мы «прощай».

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!».

В гости к ребятам приходила гостья «Лето», чтобы попрощаться и поиграть. И все отправились в интересное путешествие, в котором ребята активно принимали участие: отгадывали загадки, ловили рыбку, консервировали овощи и фрукты, собирали рюкзак в поход, танцевали веселый танец «Шляпа». В конце праздника «Лето» угостила всех  ребят вкусными яблоками.

А также в группе дети нарисовали рисунки «Мои воспоминания о лете!»

Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. «До свидания, лето! Здравствуй осень!»Хочу такой сайт

Дата создания: 01.09.2021

Дата публикации: 31.08.2021