Бал цветов

23.08.2021

Лето! Прекрасная пора и для взрослых и, конечно же, для наших малышей.

Именно летом есть возможность получить запас солнечного тепла, здоровья, веселья и бодрости.

Мы стараемся использовать каждую минуту летнего времени для того, чтобы день пребывания ребенка в детском саду стал незабываемым и ярким.

Вокруг нашего детского сада очень много красивых цветов.  А почему бы и нам не устроить праздник – Бал цветов?

«У нас сегодня Бал цветов, бал красок и веселья, бал разноцветных лепестков, цветного настроенья» - такими словами мы начали летнее развлечение «Цветочный калейдоскоп».  Наши малыши "перевоплотились" в цветочки, и с большим удовольствием играли, танцевали, получали заряд бодрости и хорошего настроения.Хочу такой сайт

Отгадывали загадки, провели эксперимент, собирали пазлы, играли в подвижные игры в группе и на прогулке.

Дата создания: 23.08.2021

Дата публикации: 23.08.2021