День летних именинников

Что такое день рожденья?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех,

День, который лучше всех!

И не зря наш детский сад

Праздник отмечает -

С днем рождения ребят

Нынче поздравляет!Хочу такой сайт

День рождения  в жизни каждого ребенка радостный и долгожданный праздник, который хочется отпраздновать в кругу близких и друзей, услышать море комплиментов, получить океан улыбок и конечно много, много подарков. А группа - это и есть одна большая и дружная семья, где дети весело отмечают праздники.

Сегодня воспитатели всех групп провели День именинника: поздравили детей, родившихся  летом. Праздник получился озорной и светлый. Занимательные конкурсы, веселые песни и танцы не давали скучать никому. В адрес виновников торжества  прозвучали добрые пожелания! Игры, загадки, песни и танцы - были лучшим подарком для ребятишек.

Много положительных эмоций оставил этот день в детских сердцах.

Дата создания: 23.08.2021

Дата публикации: 16.08.2021