Чудеса своими руками

28.07.2021

Дошкольный возраст даёт прекрасные возможности для развития творческих способностей детей. Лето – прекрасная пора для решения данных задач.

Педагоги на доступном для каждой возрастной группы уровне проводили с детьми занимательные беседы с чтением художественной литературы, рассматриванием альбомов, иллюстраций, организовывали игровую и художественную продуктивную деятельность детей по теме дня, провели интересные опыты «калейдоскоп» (зеркальные картинки)

Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.

Дата создания: 28.07.2021

Дата обновления: 03.08.2021