День дружбы "Мы ребята-дошколята - очень дружные ребята!"

Дружит с солнцем ветерок,
А роса – с травою.
Дружит с бабочкой цветок,
Дружим мы с тобою.
Всё с друзьями пополам
Поделить мы рады!
Только ссориться друзьям
Никогда не надо!

Дружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей, а  детская дружба – это мир, полный красок и секретов, радостей. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения. Ради дружбы совершались подвиги, и даже неимоверные глупости, безрассудные поступки.

С воспитанниками проведены беседы, показан кукольный спектакль « Как Чебурашка искал друзей» . По окончании спектакля Чебурашка подарил детям раскраски и все дружно сели рисовать, были проведены конкурсы рисунков, танцевальный конкурс, игры. Воспитанники  с отличным настроением провели этот день!

Дата создания: 03.06.2021

Дата публикации: 02.06.2021