Досуг "Скоро в школу!"

24.05.2021

В подготовительной группе 8 прошел досуг: " Скоро в школу", где дети показали свои знания.
Чтобы попасть в страну Знаний, дети выполняли задания по станциям. А отправились под веселую песню " Барбарики".
Первая станция Добра, где дети выполняли движения в соответствии с текстом.
2 - станция "Отгадай- ка"( загадки о школьных принадлежностях)
3 - станция  " Сосчитай-ка";
4 - станция "Назови одним словом";
5- станция "Найди лишний предмет"
6 - станция Игра" Сколько слогов в слове"
7- станция, последняя " Собери портфель в школу".

Все дети зарядились отличным настроением,  справились с заданиями, все хотят, и готовы в школу пойти. Ура!!!

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021