XX городской спортивный фестиваль «Малая Березиада-2021»

18.05.2021

Городской спортивный фестиваль «Малая Березиада-2021» среди дошкольных  образовательных организаций является традиционным и проводится ежегодно в соответствии с Планом основных мероприятий БГО по выявлению и сопровождению одаренных детей дошкольного возраста, Программой развития системы образования БГО.

Организатор фестиваля: БМАДОУ № 41

Тема фестиваля: "Мы волонтеры"

Девиз фестиваля: «Детский патруль спешит на помощь доктору Айболиту!»

1 этап на уровне ДОО: включает в себя деятельность по организации волонтерского движения среди воспитанников и их семей, сбор фото и видеоматериалов, подготовка видеороликов на тему: «Мы-волонтеры! Спешим делать добрые дела!».

2 этап фестиваляХочу такой сайт

Квест-игра «Детский патруль спешит на помощь доктору Айболиту!» на территории ДОО. По окончанию игры участники команд получили призы.

Благодарим наших участников - воспитанников, педагогов, родителей групп № 6, 8

Дата создания: 18.05.2021