День доброты

Нужно терпенье
В себе воспитать.
Нужно с добром
К людям в дом приходить,
Дружбу, любовь
В своем сердце хранить!

Нетрадиционный урок, посвящённый Всемирному дню информирования об аутизме. Для детей уроки доброты - это возможность учиться доброжелательно относиться к любому человеку, понимать, что нужно помогать тем, кто нуждается в помощи. Такие уроки – настоящие уроки добра, воспитания чуткости и милосердия. До каждого воспитанника мы стараемся донести, что любой ребенок, вне зависимости от того, какой у него диагноз, это — прежде всего ребенок, такой же, как и другие дети.

Дата создания: 02.04.2021

Дата публикации: 02.04.2021