Виртуальная выставка "Мамы разные нужны, мамы всякие важны"

10.03.2021

Для всех людей, как для взрослых, так и для детей, самым близким человеком является мама.

Мама - какое это короткое и простое слово. Как много оно значит для нас! Слово «мама» равнозначно слову «жизнь». Думаю, что для каждого человека дороже мамы на свете никого нет!

С первых дней прихода в этот мир нас встречают мамины глаза, согревают мамины руки, оберегает от невзгод мамино сердце. Оно вмещает в себя наши радости и горести.

И ведь правда, кем бы женщина не работала, чем бы не занималась, главное её предназначение – быть мамой.

Есть очень много матерей, и все они разные. Но есть всё же то, что делает их похожими – это любовь, которую они отдают нам.

Мама играет важную роль в жизни каждого человека.Хочу такой сайт

Развитие отношений между ребенком дошкольного возраста и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. Для любой мамы ребёнок – самое дорогое в жизни. Для неё мы всегда будем детьми, которых надо приласкать, утешить, помочь. И неважно, сколько нам лет. Она всегда будет любить, независимо от возраста. И чтобы с нами не случилось, мама всегда будет рядом. Она всё так же будет заботиться о нас, любить даже через расстояния.

Берегите своих мам!

Дата создания: 17.03.2021