Развивающий досуг "Показ мод - 2020"

обзорная справка развивающего досуга "Показ мод - 2020"

Звуки веселой музыки, бурные овации маленьких зрителей, яркие краски одежды и аксессуаров, улыбки детей и голоса ребят, перечисляющие название одежды на юных моделях — так проходил досуг  «Показ мод - 2020».
За время мероприятия ребята смогли закрепить названия одежды и аксессуаров, развивать умения выступления на публике и приемлемых способов самовыражения, развивать свой творческий потенциал, расширить опыт позитивного взаимодействия со взрослыми, развивать умение поддерживать сверстников, снизить эмоциональное напряжение и просто зарядиться положительными эмоциями.
Предвосхитили «Показ мод -2020» беседы об одежде, знакомство с используемыми для изготовления одежды тканями и названиями частей одежды, рисование и конструирование предметов одежды, разучивание стихов и обсуждением литературных произведений о необходимости ухода и аккуратного отношения к предметам одежды.
В модном показе принимали активное участие воспитанники группы №6, воспитатель, педагог-психолог и учитель-логопед группы. Завершением модного показа стало проведение веселой костюмированной дискотеки.

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 05.11.2020