Развлечение "Город волшебства"

16 октября в группу № 5 прилетел Волшебник…..

Магия, волшебство, фокусы, опыты - не только для детей, но и для многих взрослых остаются необъяснимым "чудом". Фокусы для них не трюки, но чудеса, а фокусник – волшебник. Фокусник умеет превращать простой платочек в цветы, простой альбом в раскраску. И еще много чего!

Самое главное в этом деле — выучить волшебное заклинание: «фокус-покус алле оп!» Волшебник показывал фокусы и опыты: «Волшебный пакет», «Радуга», «Взбитые сливки».

Некоторые из наших воспитанников сами попробовали себя в роли фокусников. Фокусы и опыты, доставили радость и восторг детям. Дети получили много положительных эмоций.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020