Городская школа современного родителя

Добрый день!

Мы рады сообщить, что «Городская Школа Современного родителя «Сознание» на базе БМАДОУ «Детский сад № 1» возобновляет свою работу. В связи со сложившейся ситуацией распространения коронавирусной инфекции Школа современного родителя  меняет свой формат и переходит в новый режим – режим - онлайн. Просим всех руководителей дошкольных образовательных организаций Березовского городского округа  посодействовать в оповещении родителей округа о возможности вступить в «школу».

К сожалению, в связи с непростой ситуацией в нашем городе, стране и даже в мире (речь идет о пандемии 2020 года - COVID-19) не все, что планировалось, мы смогли осуществить. Но именно НОВЫЙ ФОРМАТ ГШСР "Сознание" поможет реализовать задуманные проекты, не забывая все те ценности, которые были определены в «Городской Школе Современного родителя «Сознание» 2019-2020 г.

«Городская Школа Современного родителя «Сознание» - это образовательное онлайн-пространство для семьи: лекции, вебинары, онлайн – консультации, мастер-классы для родителей дошкольников, которым важно, чтобы ребёнок успешно развивался, осваивал учебные навыки, сохранял здоровье и получил нужную для обучения мотивацию. Проект для тех, родителей, которые готовы сами улучшать себя, чтобы их ребенок вырос сильной и успешной личностью. В ГШСР «Сознание» можно напрямую общаться со специалистами, задавать вопросы, обсуждать наиболее интересующие вас темы.

Для вступления в школу необходимо зарегистрироваться в группе социальной сети «В контакте» https://vk.com/school_conscienceХочу такой сайт

Заполнить «Гугл форму» и выбрать темы, которые хотели бы обсудить вместе со специалистами города Березовский и Свердловской области. https://forms.gle/bfSy4MvFcaV3RfSUA

Многие темы, возможно, уже рассматривались или планируются к рассмотрению в ваших ДОО, поэтому просим выбрать только те темы, которые остаются быть актуальными, будут востребованы родителями,   но не затронуты обсуждениями в образовательных организациях.

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020