Квест - игра "В поисках осени"

28.09.2020

Осень, волшебная пора. Кругом листопад, вся природа готовится к зиме. В этот период очень важно познакомить дошколят с сезонными изменениями.

В этот день дети получили письмо от Осени и ждали ее в гости, но вместо осени пришла Баба Яга. Дети вместе с Бабой Ягой отправились на поиски Осени, выполняли задания Бабы Яги, ходили в дремучий лес, искали листики с нужного дерева, собирали овощи с огорода, водили хоровод и пели песню "Урожайная". В конце путешествия Баба Яга вернула детям Осень. А Осень приготовила детям гостинец - яблоки. Все дети зарядились хорошим настроением.

Дата создания: 28.09.2020

Дата обновления: 12.10.2020