Виртуальная выставка "Золотые руки"

21.09.2020

В группе № 11 прошла виртуальная выставка «Золотые руки», в рамках месячника, посвященного Дню пожилого человека. Участниками выставки были бабушки и прабабушка воспитанников группы. Рукодельницы занимаются лоскутным шитьем, вышивают крестиком, вяжут крючком и спицами,  рисуют, изготавливают поделки из гипса и декорируют предметы интерьера в технике декупаж  .Видеоролики с работами участниц  опубликованы в аккаунте нашего детского сада в инстаграмм .Изделия  созданы с большой любовью и теплом!

Мы благодарим мастериц за участие и   желаем им творческого вдохновения и крепкого здоровья!

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020