Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Веселые старты "Осенние забавы"

18.09.2020

18 сентября в группе №9 «Пчёлки», прошли Весёлые старты «Осенние забавы».

Для участия в соревнованиях дети были разделены на две команды, выбирая из мешочка определенный предмет (овощ). Ребята тут же сообразили и громко представили название своей команды: «Огурцы» и «Помидоры». А далее происходило самое интересное и интригующее соревнование команд! В первом конкурсе ребята разделяли овощи и фрукты, далее катили мяч (арбуз), между кеглями. Забавным был конкурс «Сороконожка», где всей команде нужно присесть на корточки, взять за плечи впереди сидящего и, не отцепляясь друг от друга и, не вставая, пройти дистанцию всем вместе. Самый запоминающий конкурс для команд оказался «Болото». Пол выполнял роль «болота», а листочки-дощечки – роль «кочек».

За каждый пройденный конкурс, выигравшая команда получала фишку. Так в конце соревнования была и определена команда, победившая в «Осенних забавах». Победители получили в подарок наклейки, а все участники соревнований получили корзину с яблоками!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020

Дата публикации: 18.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».