Развлечение "Счастливое детство мое"

28.08.2020

28.08.20 прошел праздник для выпускников, где они продемонстрировали  Незнайке свою готовность к школе. Ребята показали умение составлять слова из букв, самостоятельно определять время на часах, когда надо вставать утром, чтоб не опоздать в школу. Быстроту и ловкость в собирании портфеля, а в музыкальных паузах с удовольствием с Незнайкой танцевали и играли.  Также решили отправиться на поезде в детство, где ребят на разных станциях ждали и игры и веселье.

А в конце праздника получили медальки "К школе готов!"

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020