Развлечение "Краски лета"

10.07.2020

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый  прекрасный период для общения ребёнка с природой.

Во время прогулок дети ежедневно  наблюдают за природными явлениями.

Дошколята активно вовлекаются в увлекательный процесс. И задача воспитателя – сделать пребывание в группе ярким, интересным, красочным, сказочно красивым, весёлым и незабываемым.

10 июля в нашей группе прошло развлечение «Краски лета», где ребята помогли для пчелки Жужи собрать цветы, разучили новую физминутку, собрали все капельки, чтобы не замочились крылышки пчелки и нарисовали замечательные летние рисунки цветными мелками на асфальте. Ребята смогли проявить свои, творческие способности и зарядиться хорошим настроением.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.07.2020

Дата обновления: 17.07.2020