Приказ № 99 от 06.07.2020 управления образования Березовского городского округа

06.07.2020

Уважаемые родители!

На основании Приказа № 99 от 06.07.2020 управления образования Березовского городского округа, с 13.07.202г. детский сад переходит в штатный режим работы с 50% наполняемостью воспитанников и с соблюдением следующих условий:

-                     приоритет при приеме отдается детям, у которых оба родителя приступили к осуществлению своих профессиональных обязанностей и предоставили справки с места работы;

-                     для приема ребенка в детский сад, родителям необходимо отправить на электронную почту детского сада bgo_dou19@mail.ru

-                     заявление и справки с места работы;

-                     прием в детский сад вновь поступивших детей, после перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

-                     допуск на территорию и в здание детского сада разрешается строго с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических правил (наличие одетой на лицо маски, обработка кожных покровов рук, измерение температуры тела у родителей и детей).Хочу такой сайт

С уважением, заведующий

Грошева Ольга Вячеславовна