01.06.2020

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только веселый и радостный праздник для детей, но еще также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Педагоги создали радостную праздничную атмосферу, записали  видеофильм Игра - путешествие   « В гостях у сказки» В котором дети играли, отгадывали ребусы, пели песни, делали поделки вместе с родителями.

Записали поздравительный  видеоролик для  наших ребят, чтобы напомнить о радостных моментах в нашей группе.

Ребята группы «Пчелки «принимали участие в Фестивале «Разноцветное детство»  Родители вместе с детьми отправляли свои работы и видеоролики. В Номинации «Спешите делать добрые дела» «Сказочный герой» «Нарисуй свою мечту». Участники фестиваля были награждены памятными призами!                                                                           Хочу такой сайт

Дата создания: 22.06.2020

Дата обновления: 22.06.2020