Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

День театра

27.03.2020

Театр - это огромный мир , в котором много волшебства .Даже самые маленькие непоседы замирают во время спектакля, широко раскрыв глаза и затаив дыхание. Мы постарались приоткрыть   занавес и передать  незабываемую атмосферу.

Во Всемирный День Театра 27 марта к ребятам в гости пришла Театральная Фея, она познакомила с различными видами театра и правилами поведения в нём. Дети побывали в роли зрителей: приобретали билеты в кассе  театра, смогли посмотреть кукольный спектакль «Заюшкина избушка», в антракте «подкрепились» в буфете  и до третьего звонка  успели вернуться в зрительный зал, где вместе со Сказочницей вспомнили содержание первого действия По окончании спектакля зрители  подарили  артистам цветы и аплодисменты.

Ребята делились впечатлениями, положительными эмоциями , проявили интерес   к кукольному театру и  пробовали себя в роли артистов .

 Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2020

Дата обновления: 13.04.2020

Дата публикации: 27.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».