Выставка поделок "Сударыня Масленица"

27.02.2020

В масленичную неделю в нашем детском саду была организованна выставка работ  воспитанников групп: №10 ,№11, № 12, №13.

На выставке были представлены традиционные символы Масленицы: рукодельные куклы – чучела, изготовленные из разных материалов, плакаты с изображением символа праздника.

К творчеству все подошли с огромным удовольствием и фантазией! Хотелось отметить воспитателя  группы №13 Чемпалову О.В. за проведение мастер-класса по  созданию куклы-чучела и ее семейки

Вот какая выставка у нас получилась! Спасибо огромное всем участникам выставки!!! Хочу такой сайт

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020