Детско - родительский тренинг "Вместе интересней"

10.02.2020

Дети вместе с родителями раскрашивали и вырезали картинки с изображением транспорта. В процессе  продуктивной деятельности родители  закрепляли  знания детей о различных  видах  транспорта  (наземный, воздушный и водный), уточняли  название основных частей(кузов, кабина, крылья, нос, хвост ,винт, паруса и т.д).

В итоге предметно – пространственная среда группы пополнилась новой дидактической игрой «Транспорт».

Игровая задача заключается в правильном размещении  транспорта на игровом поле : воздушный транспорт должен находиться на верхней полосе игрового поля ,(на небе), наземный транспорт на средней ( на дороге) и водный транспорт на нижней части игрового поля.( на море).

В тренинге приняли участие 9 семей воспитанников. Такая форма работы с родителями  с нашими детьми  более продуктивна, позволяет родителям   стать активными участниками образовательного процесса.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.02.2020

Дата обновления: 25.02.2020