Мероприятия по безопасности дорожного движения "Учим правила дорожного движения, играя"

«Учим правила дорожного движения, играя»

В нашем детском саду регулярно проходят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения, которые включают в себя и беседы с детьми и родителями, и наблюдения на прогулках, и сюжетно-ролевые, дидактические и подвижные игры.
Игра – наиболее доступная для детей форма усвоения знаний и приобретения необходимых умений и навыков. Увлеченные игрой, дети, сами того не замечая, с легкостью усваивают новый для них материал. Игры вызывают у детей естественный интерес, способствуют развитию самостоятельности мышления, а главное - освоению способов познания.

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 26.02.2020