Игровой досуг "Проказы с Карлсоном"

31.01.2020

В гостях у детей побывал в меру упитанный и очень воспитанный гость по имени Карлсон.

Оказавшись вместе с «проказником», ребята надували воздушные шары, танцевали «На носок, на носок», участвовали в эстафетах. На протяжении всего мероприятия царил смех, задор и отличное настроение!

Веселый Карлсон принес с собой угощение, для всех детей. Время прошло незаметно и ребята совсем не хотели прощаться с забавным Карлсоном, а он улетел, но пообещал вернуться!

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, так давайте приложим все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.02.2020

Дата обновления: 04.02.2020