Спортивное развлечение "Зима, зима - спортивная пора"

23.01.2020

Зима-сказочное время года! А зимние развлечения одни из наиболее любимых для детей. Много радости, веселья, заряд энергии приносят такие развлечения. В старших группах было организовано спортивное развлечение.

Главным героем был Снеговик. Снеговик веселил и играл с детьми в игры, а также провел различные эстафеты: «Веселые пингвины», « На помеле», «Кто быстрее донесет льдинки», « На санках», «Силачи» (перетягивание каната). И конечно были организованы подвижные игры: «Зима», «Заморозь», Горячая рукавичка», также дети отгадывали загадки о зиме и зимних видах спорта. В конце развлечения Снеговик угостил детей конфетами.

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020