Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Профилактическое мероприятие "Горка"

21.01.2020

В целях по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности детей в зимний период, связанных с неожиданным появлением детей на проезжей части, вследствие игр с использованием опасных горок, снежных скатов. наледей прошло мероприятие "Горка". Были организованы беседы "Где должны играть дети", «Кататься с горки так прекрасно, но у дорог всегда опасно!», "Горка должна быть безопасной", "Безопасное катание на горках", "Особенности безопасного поведения в зимний период", проведен инструктаж "Как вести себя на горке", экскурсия  к горке на дворе. Посетили библиотеку в ДК "Современник". Детям показали презентацию. Изготовлен коллаж "Горка у дороги - опасна для жизни"

Консультации для родителей: «Безопасность детей в наших руках», «Осторожно, зимняя дорога". Для родителей в группе в уголках были выставлены консультации по ПДД: «Безопасность ребенка на прогулке в зимний период», «Катание на лыжах», «Катание на коньках», «Катание на санках, ледянках», «Игры около дома»

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 21.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».