Дед Мороз у нас в гостях!

19.12.2019

Под Новый год каждый ребенок мечтает о чуде. А воплотить это чудо может самый главный сказочный персонаж – Дед Мороз. Именно ему доверяют реализацию самых заветных желаний. Какой Новый год может пройти без центральной фигуры - Деда Мороза? Каждый ребенок мечтает встретить этого доброго волшебника. В преддверии Новогодних утренников это маленькое волшебство произошло и в нашем детском саду. К нам в гости  приехал настоящий Дед Мороз, он ходил вокруг детского сада заглядывал в окна, приветствовал детей,  вызывая радостное настроение. Скоро праздник! Дети ждут чуда!

Дата создания: 19.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2019