Интерактивный концерт, посвященный Дню матери

28.11.2019

Осенним ноябрьским вечером  в подготовительной группе Гномики состоялось мероприятие, посвященное празднику "День матери".
Встреча проходила в формате праздничного интерактивного концерта, подготовленного воспитанниками и педагогами подготовительной группы.
Под заводную музыку, закончены последние приготовления, дорогие гости - мамы, бабушки, сестры и папы на местах. И конферансье - ребята  торжественно открывают праздничный концерт. Ведущие творчески представляют каждый номер: смешные сценки, трогательные стихи, зажигательные танцы,  задорные песни сменяют друг друга, наполняя группу позитивом и любовью. Любовью к самому дорогому на свете человеку - маме.
Под теплое одобрение и бурные овации гостей концерт плавно перешел в совместные игры и танцы с родителям. После чего ребята пригласили дорогих мам, бабушек на чаепитие. Завершилась встреча теплыми словами - поздравлениями и вручением подарков-расписных глиняных сердец, оставляя в сердцах участников теплые воспоминания.

Дата создания: 03.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.12.2019