Встреча детско - родительского клуба "Умка"

11.11.2019

11.11.19 в детском саду  состоялась встреча детско-родительского клуба "Умка"  В рамках встречи прошло мероприятие "Вместе весело играть", где родители вместе с детьми отправились в увлекательное путешествие в мир  развивающих игр. Во время путешествия участники совместно проходили задания по пути следования: конструировали из лего дом для Кроша, складывали узоры при помощи кубиков Никитина, весело танцевали, с помощью обоняния отгадывали предметы, осваивали мастерство дыхательных гимнастик и речедвигательных игр, мастерили синичкин домик, создавали поделку из оригами. В круговороте совместных дел время встречи  пролетело незаметно, оставив участникам позитив, приятные воспоминания и бесценный опыт совместного развивающего досуга.

Дата создания: 19.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2019