Профилактическое мероприятие "Внимание - дети!"

10.09.2019

В рамках проведения профилактических мероприятий «Внимание - дети» на территории Свердловской области с 26 августа по 15 сентября, в ДОО были проведены мероприятия: размещена информация в групповых чатах WhatsApp.

Оформлены разделы в родительских уголках.

С воспитанниками проведены дидактические игры: «Найди свой цвет», «Принеси такой же» дети обучались различать красный, желтый и зеленый цвета, знакомились со светофором. Знакомство со светофором также происходило на занятиях по лепке. Дети закрепляли знания цветов и значения каждого цвета светофора. Творческие работы были выполнены с интересом и аккуратно.

9 сентября в нашем детском саду прошло мероприятие по ПДД "Баба-Яга в стране дорожных знаков". Для каждой возрастной группы был подобран конкурс, где дети показывали свои знания и умения. Были проведены конкурсы: "Будь внимательным", "Светофор", "Дорожные знаки", "Собери знак", "Веселый автобус".Хочу такой сайт

Дата создания: 10.09.2019

Дата обновления: 10.09.2019