Экскурсия в библиотеку по ПДД

24.12.2018

Была проведена для дошколят викторина «Эти загадочные знаки», где они с удовольствием отгадывали загадки, ребусы, ситуации. С ребятами сделали аппликацию «Светофор». Путешествие по библиотеке завершилась показом мультфильма «Озорная семейка, правила дорожного движения». Все ребята пообещали быть аккуратными пешеходами  и соблюдать правила дорожного движения.

По окончанию встречи сотрудники детской  библиотеки  предложили всем желающим приходить в библиотеку с родителями и брать понравившиеся им книги на дом для чтения.

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 01.02.2019