День Матери 2018

30.11.2018

В группе № 5 «Сказка» - концерт «Пусть всегда будет мама», где дети вместе с мамами пели песни, танцевали, проводили конкурсы: «Нарисуй маму», «Золушка», «Чудесный мешочек», «Узнай сказку». Был представлен театр – экспромт по сказке «Теремок». Закончилось мероприятие пожеланиями для мам «Гороскоп».

В группе № 6 «Смешарики» - на вечерних посиделках с мамами прошли: викторина «Полезные продукты», конкурс «Моя мама самая нарядная», игра «Угадай своего ребенка»

В группе № 7 – в арт – кафе «Мама, мамочка моя» дети читали стихи, играли в игры вместе с мамами, пели все вместе песни. На празднике была гостья бабушка Загадушка, детьми была подготовлена сценка.

Мамы и дети с удовольствием провели вечер в нашем импровизированном кафе.

В группе № 8 - развлечение «А, ну – ка, мамы!», где были проведены конкурсы «Веникобол», «Стихотворение для любимой мамочки», также дети рисовали портреты мам, рассказывали о своих мамах, а мамы рассказывали о своих детях. Развлечение закончилось совместным танцем. Дети подарили своим мама медали с пожеланиями, сделанные своими руками.

В группе № 9 – интерактивная игра – концерт «Спасибо, мамам!»Хочу такой сайт

Все мероприятия прошли в дружной, теплой обстановке и закончились чаепитием!!!

Спасибо нашим детям и мамам за доставленные удовольствия!!!

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 01.02.2019