Проект «Наши домашние любимцы»

15.11.2019

Проект «Наши домашние любимцы» проведен в старшей группе №8 Авторы проекта: воспитатели старшей группы №8 – Ростовцева Л.В., Рябинцева Н.С., учитель-логопед Кузичева М.В.

Сроки реализации:11 ноября – 15 ноября

Участники проекта: дети старшей группы, родители, педагоги.

На протяжении выполнения проекта дети знакомились с названиями домашних животных и детенышей, отличительными особенностями  внешнего вида, повадками, питанием и уходом за ними. Дома дети имеют посильные трудовые обязанности в уходе за домашними питомцами, несут ответственность за их выполнение. Участники проекта   составляли рассказ о домашнем питомце с помощью графического плана, выполнили аппликацию «Мое любимое животное», рисовали гуашью кота.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2019

Дата обновления: 18.11.2019