Встреча с инспектором пожарной части

11.10.2019

В рамках месячника гражданской обороны  в  детском саду  прошла встреча  с  инспектором  по ОД  ГКГПТУ СО  »ОПС СО  ПЧ № 16-12 п. Монетный  Волковой С. , совместно  с инспектором ОНД БГО ГУ МЧС России по Свердловской области младшим сержантом  внутренней  службы Чекменёвой  А.Н.

В ходе встречи дети узнали об опасных ситуациях, окружающих их в доме, на улице, в лесу. Уточнили знания о работе пожарных, правилах поведения при пожаре, смогли поупражняться в обращении с огнетушителем, примерить  шлем пожарного.

В мероприятии приняли участие  25 детей.

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019