Осенний день чтения

27.09.2019

27 сентября в группах 1,2 были проведены семейные мероприятия «Осенний день чтения», приуроченные к областной акции «День чтения – 2019».

Содержание мероприятия:

1.      Презентация семейного мини-проекта по стихотворению как начальный опыт выступления на публику, формирование культуры выступления с учетом индивидуальных возможностей каждого обучающегося с ОВЗ с использованием средств ИКТ

2.      Совместное чтение стихов детей, родителей и воспитателей с использованием ИКТ и без

3.      Изодеятельность ребенка с родителем (аппликация с использованием природного материала) как дидактическая игра «Подбери лист к дереву»

4.      Изодеятельность ребенка со взрослым – плоскостное конструирование с сиспользованием природного материала «Ежики»Хочу такой сайт

5.      Логоритмическая пальчиковая игра «Кап-кап»

6.      Логоритмический танец «Дождик»

Дата создания: 04.10.2019

Дата обновления: 04.10.2019