Игровая экскурсия по ДОО

17.09.2019

17 сентября ребята группы "Пчелки" отправились на экскурсию по детскому саду. Во время этой экскурсии ребята лучше узнали наш  сад, познакомились с разными помещениями и профессиями в детском саду. А на каждой остановке экскурсионного маршрута их поджидала игра и творческое задание, которые позволили создать позитивную атмосферу и лучше узнать место. Движение по маршруту с песнями добавили всем участникам радостного настроения. Завершением экскурсии стало составление совместного коллажа "Наш детский сад",  в котором ребята отметили основные места детского сада и вспомнили увиденное.

Дата создания: 27.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.09.2019