Творческая мастерская: «Эмоции в группе»

19.09.2019

"Творческая мастерская: «Эмоции в группе" – именно под таким названием 19 сентября прошла встреча педагогов детского сада. Во время которой совместно обсуждались  практические способы развития у детей умений определять свои эмоции и понимать состояние другого человека. Некоторые идеи были тут же воплощены в жизнь, другие же только запланированы к реализации в процессе обогащения развивающей предметно-пространственной среды групп. В процессе совместного творчества время пролетело незаметно, подарив участникам несколько готовых пособий, начатых заготовок и свежих идей.

Дата создания: 23.09.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.09.2019