ЗАРНИЧКА - 2019 с папами

22.02.2019

В канун дня защитника отечества - 22 февраля в детском саду прошла военно-патриотическая игра "Зарничка".

Дети вместе с родителями отправились в поход. На маршруте участники преодолевали препятствия, сбивали вражеские самолеты, разминировали поле, организовали переправу, организовали партизанскую вылазку и расшифровали секретное донесение.

И конечно же, были брошены все силы на поиск украденного флага! По окончанию похода всех "бойцов" ждала полевая кухня и сладкие призы, а всех пап сделанные с любовью подарки к празднику от ребят.

Благодарим всех за участие в мероприятии !Хочу такой сайт

Дата создания: 23.02.2019

Дата обновления: 23.02.2019